Главная > Блог

Блог

blog

Преимущества перфорированного листа

Листовой металлопрокат обладает массой преимуществ. Это самый востребованный сортамент проката, широко задействованный во многих отраслях промышленности. При изготовлении нержавеющих перфорированных листов может служить нержавеющая и оцинкованная сталь, а также алюминий, медь, латунь и прочие металлы.

blog

Преимущества легированного листа

Металл обладает повышенным содержанием марганца и хорошей упругостью. Это один из распространенных материалов в различных отраслях промышленности и машиностроения.Листовой прокат также используется в качестве производства трубопроводной арматуры и разных устройств, которые работают в условиях высокого давления. Легированный лист имеет активное использование при изготовлении металлоконструкций, различного инструмента, станков и так далее.

blog

О видах металлообработки

Обработка нержавеющего металлопроката путем применения повышенного давления включает несколько методов, куда относятся ковка, при которой металл повергается ударной механической нагрузке при высокотемпературном разогреве. Применяется в основном при изготовлении штучных изделий.

blog

Что такое фитинг и зачем он нужен

Для прокладки трубопровода используются трубы и фитинги, выполненные из различных материалов. С лучшей стороны зарекомендовали себя полиэтиленовые фитинги. Среди их основных преимуществ термостойкость.

blog

Применение профильных труб из нержавеющей стали

Данный сортамент труб из нержавеющего металла считается востребованной продукцией в изготовлении различных конструкций, а также пищевого и бытового предназначения.

blog

Использование металлопроката в строительных работах

Если говорить о популярности продукции, то самыми востребованными являются изделия из чёрного металла. Сюда можно отнести сталь, железо, чугун и сплавы из них.

blog

Нержавеющий шестигранник: что представляет, преимущества и применение

Изделие металлопроката имеет вид прутка с равным шестигранным сечением и выполнено из жаростойкой и коррозионностойкой стали различных марок.

blog

О видах нержавеющей сетки

При изготовлении просечной сетки применяют цельный лист. Его обрабатывают на специальном станке с помощью режущего инструмента. В заготовке пробивают отверстия, а затем вытягивают в ромбовидную конфигурацию.

Отправлено

В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.